Los 71:
Plattenkamera Linhof Standard Press, 30er Jahre, Nr. 41220, Herst. „Linhof München“, Gehäuse schwarz beledert, Objektiv Press-Xenar, 1:4,7/127, Zentralverschluß Compur-Rapid, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, Stativ fehlt