Los 1183:

Start Preis: €300

1 Album 10 Euro Münzen 1997-2008, , ges. 37 Stück, 10 Euro-Münze 1997 in Kapsel, Prägestätten: A, D, F, G, J, 650 Jahre Städtehanse; FIFA Fußball-Weltmeisterschaft 2006; Museumsinsel Berlin; 100 Jahre Deutsches Museum München; Bauhaus Dessau; Nationalpark Bayrischer Wald; Nationalparke Wattenmeer; 50 Jahre Bundesland Saarland; Carl Spitzweg, Ruhrgebiet etc.; Stempelglanz u. vorzüglich, Ø 32mm, Kunst-Ldr./ im Schuber, berieben <1292374

Zustand: I-