Los 1185:
8 ECU Deutschland, Niederlande und Spanien 1991-1995, , 5 Silber ECU-Münzen Deutschland, punziert "999", 2x 10 ECU Niederlande, ECU Spanien, alle in Kapseln, tls. Stempelglanz, dabei 25 New Pence, Elisabeth II, Silbernes Kronjubiläum 1977, in Münztasche, tls. berieben <1292372 ,
Zustand: I-II/II-