Start Preis: €50

5 Schirmmützen Polizei, , 2. Hälfte 20. Jhd., Schottland, Mütze für einen Polizei-Inspektor, Gr. ca. 58; Mütze für Offiziere der Gendarmerie Österreich, Herst. Marie Slama & Sohn Kappenfabrik/Wien IV; Mütze für Mannschaften Kanada Ontario Provincial Police, Gr. ca. 56; 2 Schirmmützen Polizei Westberlin, Herst. Albert Kempf KG Uniformmützenfabrik/Ödmiesbach, Gr. 55/58, Embleme Metall bzw. Metallfaden-Stickerei, alle m. Tragespuren <1298524 ,