Start Preis: €50

2 Helme Polizei, , 2. Hälfte 20. Jhd., Großbritannien Metropolitan Police u. Schweiz Stadtpolizei Zürich, Korpus stoffbezogen, beide m. Metall-Emblemen, seitlich jeweils 2 Lüftungslöcher, Leder-Schweißband bzw. mehrlappiges Leder-Innenfutter, beide m. Leder-Kinnriemen, Tragespuren, teils angeschmutzt <1298525 ,