Los 136:
5 Schirmmützen Polizei, , 2. Hälfte 20. Jhd., Mütze für Mannschaften Schweiz/Kanton Bern, Gr. 56; Polizei-Intendantur Oslo, 50er/60er Jahre, Gr. 59; Mütze für Offiziere Spanien, Gr. 56; USA, Herst. Valley Uniform Co./San Jose, Gr. ca. 57; Mütze für Mannschaften Frankreich, Herst. in Chalon-sur-Saone, Gr. 56, 3 Metall-Embleme, 1 gesticktes Emblem, alle m. Tragespuren <1298523