Los 1444:
Dr. Hjalmar Schacht-Medaille für bewährte Mitarbeiter, , Bronzeguss/geschwärzt, Vs. relief. Portrait Hjalmar Schacht mit entspr. Bez., rs. stehender Adler u. Bez. "Dem bewährten Mitarbeiter" sowie HK, Ø 59,5mm, im dazugehörigen Etui, schwarzes samtartiges Inlet, dunkelbrauner Bezug, Drücker funktionstüchtig, beschabt/bestoßen <1298748 ,