129th Auction

Lot 1444:

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €100

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Dr. Hjalmar Schacht-Medaille für bewährte Mitarbeiter, , Bronzeguss/geschwärzt, Vs. relief. Portrait Hjalmar Schacht mit entspr. Bez., rs. stehender Adler u. Bez. "Dem bewährten Mitarbeiter" sowie HK, Ø 59,5mm, im dazugehörigen Etui, schwarzes samtartiges Inlet, dunkelbrauner Bezug, Drücker funktionstüchtig, beschabt/bestoßen <1298748 ,