129th Auction

Lot 1556:

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €100

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Allach-Figur liegender Rehbock, , weißes Porzellan, farbig glasiert, Künstler Th. Kärner, Modell-Nr. 14, im Boden grüne Unterglasur Allach-Rune u. darunter Bez. "Allach", H. und L. ca. 75mm, 1 Geweih fehlend und 1 Geweih beschädigt und zum Teil unfachmännisch anmontiert <1292218 ,