Los 2007:

Start Preis: €50

Mitgliedsabzeichen Reichsbahn Sport-Verein Berlin, , 25mm, Buntmetall/blau emailliert m. Hoheitsadler u. HK, auf Bierzipfel aufgelegt, 2 Silberbeschläge m. Punze "800", 1 Beschlag rs. bez. "Handballmeister 1940-41", 2 Beschläge lose <1298652 ,