Los 2008:

Start Preis: €50

Ehrenpreis von Tschammer und Osten, , Herst. „…Lauer Nürnberg“, sign. „OG“ (O. Glöckler), Bronzemedaille/vergoldet, m. Portrait in SS-Uniform, rs. „In Anerkennung einer hervorragenden Leistung gegeben v. Reichssportführer“, Ø 50mm <1294420 ,

Zustand: I-