Los 202:
Figurengruppe, : 22 Wehrmacht-Soldaten u. 1 franz. Soldat, um 1938, dabei Musikkapelle; Marschierer; Schützen stehend, knieend, liegend; sowie 2 Pferde für Gespann, 7cm-Serie, Herst. meist "Elastolin", Risse, tls. Fehlstellen, berieben <1292389
Zustand: II-III