Start Preis: €45

Spielzeugpanzer Gama 98, , ähnlich US-amerik. Panzer M4 Sherman, um 1960, Eisenblech, grün/grau lackiert, bez. „Made in Western Germany“, Gummi-Gleisketten, drehbarer Geschützturm n. Kugelabschußfunktion, Aufzugsmotor (Schlüssel fehlt), 15x9x9cm, Funktion nicht geprüft, Lackmängel, in Karton <1275035