Los 363:
4 Titel Militärgeschichte, , Der Weltkrieg 1914-1918 – Das deutsche Feldeisenbahnwesen; Die Deutschen in Russland 1812; Der Beresina-Übergang … Teilnahme d. Badischen Truppen; Eine ganze Welt gegen uns, Ullstein Verlag u.a. 1896-1934, tls. Fotos, Karten u. Faksimiles, 1x im Anhang Kartenmaterial, nicht überprüft, ges. 840 S., HLdr./HLn., berieben, tls. fleckig <1292051 ,