Start Preis: €50

2 Titel Oberschlesien, , Kampf um Oberschlesien; Oberland in Oberschlesien, K.F. Koehler Verlag Leipzig 1934 u.a., Fotos u. Abb., ges. 155 S., Ln./Karton/1 SU, kleine Beschädigungen, Fehlstellen 10mm, 1x m. Klebefilm repariert, 1 Band berieben, sowie Seiten tls. fleckig u. mit Anmerkungen <1292078 ,