Los 411:
4 Titel 1. Weltkrieg, , Zusammenbruch – Die Tragödie des deutschen Feldheeres; Sieben Monate an der Ostfront als Kraftwagenführerin; Schützengrabenmenschen; Um Vaterland und Freiheit, Hofbuchdruckerei M. Hahn Mannheim u.a. 1915-1924, Fotos, Abb. u. Karten, ges. 390 S., großf. u. kleinf. Karton berieben, Ecken bestoßen <1292184