Start Preis: €50

Der Wettlauf um die Flanke, , in Nordfrankreich 1914, "Bayrisches Kriegsarchiv", Band 1 u. 2, Max Schick München 1936, Fotos u. Karten, ges. 963 S., Kartenmaterial nicht geprüft, silbergepr. Ln., gering berieben <1292186 ,

Zustand: I-II