Los 519:
2 Sonderausgaben Illustrierter Beobachter , , Das Deutschland Adolf Hitlers, "Die ersten vier Jahre des Dritten Reichs", und "Adolf Hitler ein Mann und sein Volk", mit Offset-Druck Adolf Hitler in seinem Arbeitszimmer in der Neuen Reichskanzlei, Eher-Verlag 1937, zahlr. Fotos, großf. Umschlag, in original Versandtasche, rs. im unteren Bereich Bez. "Groß-Berlin", sowie handschriftl. Vermerk für einen Parteigenossen, Versandtasche beschädigt <1292107 ,
Zustand: I-II/II-