Start Preis: €70

420 Sammelbilder Wehrmacht, Reichsheer und 1. Weltkrieg, , Hrsg. "Waldorf Astoria", "Garbaty", "Haus Bergmann" u.a. 1933-1937, farb. Abb., Vollständigkeit nicht geprüft, Ecken gering bestoßen <1292020 ,