Los 675:
Nordisches Blutserbe im süddeutschen Raum, , Geleitwort Reichsbauernführer R. Walther Darre, Verlag Bruckmann, München 1938, 16 Text-Seiten u. 64 Tafeln mit Portraits nach Wolfgang Willrich u. Oskar Just, teils farbig, goldgepr. GLn., schwer beschädigter SU, Fehlstellen <1298325 ,
Zustand: I-II/III