129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €40

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Nordisches Blutserbe im süddeutschen Raum, , Geleitwort Reichsbauernführer R. Walther Darre, Verlag Bruckmann, München 1938, 16 Text-Seiten u. 64 Tafeln mit Portraits nach Wolfgang Willrich u. Oskar Just, teils farbig, goldgepr. GLn., schwer beschädigter SU, Fehlstellen <1298325 ,

Zustand: I-II/III