SCHÜTZENORDEN LIPPSTÄDTER SCHÜTZENVEREIN

Start Preis: €30

SCHÜTZENORDEN LIPPSTÄDTER SCHÜTZENVEREIN Kreuz Bronze/vergoldet, m. Wappenrose, EL-Zweigen, bekrönten Adler auf Kanonenrohr (wie bei Kreuzen 1866 Königgrätz etc.), sep. Krone u. Kreuzarmen, bez. „Eintrach bringt Macht“