Jagdlicher Hirschfänger

Start Preis: €80

Jagdlicher Hirschfänger, 19. Jhd., Klinge m. beidseitiger reichhaltiger Zierätzung u. schmaler Hohlbahn, L. 54cm, narbig u, geputzt, Spitze abgerundet, Stoßfilz beschädigt, Griffteile Weißmetall, Kreuzgefäß m. sechskantiger Parierstange, Horngriff, Knaufkappe m. Kugel, Scheide fehlt