Modell Panzerkampfwagen VI Tiger Ausführung E

Start Preis: €45

Modell Panzerkampfwagen VI Tiger Ausführung E, neuzeitlich, Kunststoff, blaugrau, sehr detailliert, beweglicher Turm, Kanone u. Gleisketten, Turmnummer 3818 u. Balkenkreuze, mit Fernbedienung, Funktion nicht geprüft, 51x23x19cm, Kleinteile beschädigt/fehlend