130th auction

Modell Panzerkampfwagen VI Tiger Ausführung E

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €45

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Modell Panzerkampfwagen VI Tiger Ausführung E, neuzeitlich, Kunststoff, blaugrau, sehr detailliert, beweglicher Turm, Kanone u. Gleisketten, Turmnummer 3818 u. Balkenkreuze, mit Fernbedienung, Funktion nicht geprüft, 51x23x19cm, Kleinteile beschädigt/fehlend