Bayern MVO 4. Klasse mit Schwertern

Start Preis: €260

Bayern MVO 4. Klasse mit Schwertern, Silber/emailliert, Agraffe punziert „950 J.L.“ (Jakob Leser Straubing), Schwerter punziert „J.L. 900“, Ring punziert „900“, Medaillon-Auflagen Silber/vergoldet, am schmalen Bandstück