Los 1195:
6400 Briefmarken International 1918-1990, Jugoslawien, Tschechoslowakei, Slovensko, UdSSR, Mongolei, Nordkorea etc., Überdrucke „O.T.“, „Doplatit“, einige postfrisch u. gelaufen, tls. mit Randstück, wenige Blöcke, 1 kleinf. u. 4 großf. Alben, Marken m. wenig kleinen Fehlstellen an d. Ecken, Volumen 1/2 Bananenkarton