Los 1196:
3300 Briefmarken 1954-2006, International, Österreich, Frankreich, Schweden, CSSR, Indien, Paraguay, Polen, Ungarn, UdSSR Nicaragua, Vietnam, Mongolei etc., dabei auch Bundesrepublik und DDR, tls. gelaufen u. postfrisch, wenige im Block, in 3 großf. und 2 kleinf. Alben, sowie in zahlreichen Steckseiten, einige Marken m. Gebrauchsspuren