HALSORDEN SCHLARAFFIA-VEREINIGUNG „BEROLINA“

Start Preis: €70

HALSORDEN SCHLARAFFIA-VEREINIGUNG „BEROLINA“HALSORDEN SCHLARAFFIA-VEREINIGUNG „BEROLINA“ (?), schreitender Bär auf floraler, durchbrochen gearb. Ornamentik, Silber (?), ziseliert, gepr. Metallplättchen mit Uhu-Kopf u. Bez. „40. Stiftungsfest 6. V. AU 68“ (1927), anhängender Silber-Tropfen, 7,5 x 5 cm