Los 1739:

2 KUCHENGABELN 1. KOMPANIE INFANTERIE-REGIMENT 4

Start Preis: €40

2 Kuchengabeln 1. Kompanie Infanterie-Regiment 4, Alpacca/verslb., Auflage „90“, Herst. „Henckels“ u. Emblem d. Zwillingswerke, Rückseite d. Stiele m. geprägtem Heeresadler u. Bez. „I. IR 4“, L. 18cm, Altersspuren