Los 1739:
2 Kuchengabeln 1. Kompanie Infanterie-Regiment 4, Alpacca/verslb., Auflage „90“, Herst. „Henckels“ u. Emblem d. Zwillingswerke, Rückseite d. Stiele m. geprägtem Heeresadler u. Bez. „I. IR 4“, L. 18cm, Altersspuren