131st auction
Lot 1739:
2 Kuchengabeln 1. Kompanie Infanterie-Regiment 4, Alpacca/verslb., Auflage “90”, Herst. “Henckels” u. Emblem d. Zwillingswerke, Rückseite d. Stiele m. geprägtem Heeresadler u. Bez. “I. IR 4”, L. 18cm, Altersspuren