Los 454:
Mein Kampf, A. Hitler, Hochzeitsausgabe der Stadt München, Franz Eher-Verlag 1938, 296.-299. Tsd., Titelblatt bez. „Gesamtauflage 3 1/2 Millionen Exemplare“, 1 Portrait, 781 S., Widmungsblatt mit faksimile Unterschrift Oberbürgermeister „Fiehler“, 11.4.1938, goldgepr. HLdr., auf Deckel goldgepr. Wappen, Block fleckig, allgemein gut erhalten