Los 455:
Mein Kampf, Hochzeitsausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 631.-635. Auflage, München 1941, 781 S., 1 Portraitbild, Widmungsblatt entfernt, HLdr. mit goldgepr. Rückentitel, dieser sehr gut erhalten, geprägte Bez. „Kriegsausgabe“, Deckel m. Pergamentbezug, Block sauber, Rückenbünde etwas beschabt, Einband etwas bestoßen, allgemein gut erhalten