Los 460:
4 Kalender und 1 Jahrbuch 1933-1940, Kalender „Neues Volk“, 1940 (52 Blatt, Titelblatt fehlt); Landbund Heimatkalender 1933; Jahrbuch d. deutschen Frontsoldaten u. Kriegsopfer; Deutscher Heimatkalender 1937, Kalender d. Deutschen Arbeit, Kalenderblätter blanko, Fotos u. Abb., ges. 610 S., Karton, berieben, tls. Knicke, 1 Seite m Fehlstelle (Textverlust)