SATZ 6 SPEISEMESSER

Start Preis: €25

Satz 6 Speisemesser, Klingen bez. „Rostfrei“, Stiele bez. „BSF 90“ u. „5“, (Bremer Silberwaren Fabrik) schöne Patina der Versilberung, im Weihnachts-Geschenkkarton, um 1935; dazu kleine Schale WMF, bzw. „Nuffer 15 N WMF“, Ø 81mm