Los 581:
4 Bände Deutsche Uniformen, Bilder komplett, Album Zeitalter Dt. Freiheitskriege, Zeitalter Friedrich d. Großen, 2 Bde. Zeitalter der Deutschen Einigung 1864-1914, Hrsg. „Sturm-Zigaretten“ Dresden 1933, farbige Abb., querf. Pappband, berieben u. gering fleckig, Ecken tls. bestoßen