Los 582:
380 Sammelbilder Film und schöne Frauen, „Vom werden deutscher Filmkunst – Der Tonfilm“; Die schönsten Frauen der Welt etc., Hrsg. „Reemtsma“, „Greiling“ u.a. Hamburg, 1932-1950er Jahre, meist s/w. Bilder, wenig farbig, wenige Bilder oberflächlich berieben, Ecken tls. bestoßen