Los 583:
360 Sammelbilder Abenteuergeschichten, Indi – Abenteuer-Serien: Der weiße Mustang, Der gelbe Tod, Überfall auf der Prärie; Karl May Serie 21-25, 31-35, 36-40, 41-45, 46-50; Robinson Crusoe Abenteuer Hrsg. „Indi“, „Märkische Margarinenfabrik“, Eilebrecht Baden-Baden u.a. 1952-1954, farb. Bilder, Vollständigkeit nicht geprüft, in kleinf. Verlagshüllen, tls. fleckig, Bilder tls. m. Randmängeln u. Knicken, wenige berieben