Los 99:
Putz-Besteck für Drilling, Herst. „AKAH“ (Firma Albrecht Kind), um 1900, 1 Putzstock m. aufschraubbaren Verlängerungen, 1 Drahtbürste u. 1 Putzquaste Stoff, 1 Putzquaste Stahldraht, ges. L. 95cm, im orig. Karton, dieser fleckig u. beschädigt; dazu Volksgasmaske VM-40, Herst. „byd 1941“ (Drägerwerk Lübeck), Filter RL.1 38/5, beide m. WaA-Stempel, m. Gebrauchsanweisung, im beschädigten Karton