Los 100:
2 Seitengewehre: Bajonett Kalaschnikow Modell 1947, Fertigung d. DDR, Klingen-L. 20,5cm, schwarze Kunststoff-Griffschalen, brünierte Stahlscheide m. zahlr. Roststellen, Web-Koppeltrageschlaufe; Bajonett Belgien FN 49 Exportmodell, für das Selbstladegewehr SAFN 49, Klingen-L. 22,8cm, brünierte Stahlgriffteile, Knauf bez. „SA 30“ u. Nr. 19385, verschraubte Holzgriffschalen, Arretierung funktionstüchtig, Scheide fehlt, beide SG m. Gebrauchsspuren