Los 1580:
Silbernes Zigarettenetui, m. 6 aufgelegten Miniaturen u. Abzeichen, Silber/punziert „835 S“ m. Halbmond, Krone u. Juwelierpunze, aufgelegt Miniatur EK 1914, Schlageterschild, Sudetenmedaille, Abz. Kraftfahrkorps m. Kaiserkrone, SA-Zivilabzeichen u. NSDAP-Mitgliedsabzeichen sowie Namenskürzel „AS“, einige private Gravuren 1941 u. 1945 „Charlotte“, Anna“ u. „Ilona Czaky“