11 Titel

Start Preis: €45

11 Titel: Jud Süss; Die Judenbuche; Reiterfüher – Reitertum und Reitertaten; Von der Schulbank ins Leben; Miczike; Gewalt über das Feuer; Wilhelm Limpert Verlag Berlin u.a. 1922-1958, tls. Abb., HLdr./Ln./Karton, Broschur/1 SU, berieben, Blöcke u. Seiten tls. fleckig; dazu Reichsbanknoten: 100.000 RM (1923), 20.000 RM (1923) u. 5000 RM (1922); Gutschein 30 RM (1932) Landwirtschaftlicher Kreditverein Sachsen