5 Titel 1. Weltkrieg

Start Preis: €50

5 Titel 1. Weltkrieg, Deutschlands Gegner im Weltkriege; Die Große Zeit 1914-1915; Deutsche Gedenkhalle; Bilder vom mazedonischen Kriegsschauplatz; Quelques pieux Souvenirs franz. Text, Verlag Ullstein u.a. 1915-1923, tls. farb. uns s/w Abb., ges. 1290 S., großf. HLdr./Ln./Pappband/Karton, berieben, wenige Seiten fleckig