12 Großfotos 1900-1933

Start Preis: €45

12 Großfotos 1900-1933, gerahmt und verglast, Einzel-, Gruppen- und Kinderportraits, m. wenig privaten Bez., L. 27,5x45cm, H. 27×47,5cm, hoch- u. querf. Bilderrahmen, berieben, tls. m. Abplatzern, 2 Verglasungen beschädigt