10 Großfotos 1900-1929

Start Preis: €45

10 Großfotos 1900-1929, gerahmt und verglast, Gruppenfotos: Personal d. Firma Moses 1929, Handwerker, Chauffeur-Schule, Klassenfotos, Familien- u. Kinderportraits, Kochkurs etc., L. 30-40 cm H. 24,5-35,5cm, berieben, tls. m. Abplatzern, 1 Rahmen beschädigt