16 Großfotos 1900-1930

Start Preis: €45

16 Großfotos 1900-1930, verglast und gerahmt, 1 Bild nicht verglast, Ausflug einer Familie im zeitgen. Automobil, Gruppen-, Familien- Klassen- u. Kinderportraits, 1 Kinderportrait m. Bez. „A. Wertheim Rosenthalerstr.“, Fotoateliers u. Glasereien: A. Rogorsch Danzig, J. Egers Berlin, H. Böbers Rixdorf-Berlin, Otto Latsch Berlin etc., L. 21,5-44cm, H. 16,5-42cm, hoch- und querf. Rahmen, tls. zeitgenössisch, berieben tls. m. Abplatzer u. beschädigt