Los 787:
Orden des Roten Banners, 2. Ausführung, Nummer 920, Silber/vergoldet, Herst.-Bez. „ZUKOV“ u. „P“, gepunzt „925“, teil-emailliert, rs. kleiner Emaillechip, an Trageband mit Tragenadel u. I-Spange, im Verleihungsetui