Verdienstmedaille für Zucht und Prüfung deutscher Pferde

Start Preis: €40

Verdienstmedaille für Zucht und Prüfung deutscher Pferde, nicht tragbar, 70er/80er Jahre, Bronze/vergld., vs. reliefierte Pferdefamilie, rs. Lorbeer-Kranz u. Bez. „Deutsche Reiterliche Vereinigung (FN) Hauptverband für Zucht und Prüfung deutscher Pferde e.V.“, Ø 82mm, im Etui, dieses etwas berieben u. bestoßen