133. Auktion

Los 1105:

Schirmmütze für Stabsoffiziere/Brigadiers der British Army

Start Preis: €50

Schirmmütze für Stabsoffiziere/Brigadiers der British Army, 2. Hälfte 20. Jhd., Herst. „L. Silberston & Sons Ltd. London“, braunes Tuch, roter Mützenbund, Emblem goldfarbene Metallfadenstickerei, brauner Leder-Kinnriemen, braunes Leder-Schweißband, G. ca. 55, Tragespuren