6 Kunstdrucke Stadtansichten Altes Berlin

Start Preis: €50

6 Kunstdrucke Stadtansichten Altes Berlin, kleinformatige Drucke 2. Hälfte 20. Jhd. nach Aquarellen des dt. Architekturmalers u. Lithografen Johann Philipp Eduard Gärtner (1801-1877), Königliches Schloß, Schloßbrücke, Königsbrücke, Universität, Opernhaus (Staatsoper) u. Schauspielhaus, verglast, gerahmt, jew. 15×15,5cm

II